Brillant-Ring
Weißgold 14 Karat, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, 2,1 g, RW 51 øG2
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant-Ring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Silber Teekanne
- Carl Auböck, Plastik, Modellnummer: 295/4060, Wien, um 1955
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Reliquienkreuz, alpenländisch um 1800,